oleh

Hasil Akhir Cabor Kempo POPMAL IV Tahun 2022

-Berita-218 views

AMBON,Global Maluku.ID – Cabang olaraga kempo telah menyelesaikan pertandingan Pekan Olahraga Provinsi Maluku (POPMAL) IV, Senin (21/11/2022).

Hingga pertandingan terakhir yang berlangsung di GOR Hotumese, Universitas Pattimura (Unpatti), Ambon, Senin (21/11/2022), para kenshi Kota Ambon berhasil meraih 4 medali emas, 7 perak dan 1 perunggu.
Di posisi kedua ada Kabupaten Seram Bagian Barat yang merebut 4 emas, 3 perak dan 5 perunggu, disusul Kabupaten Seram Bagian Timur (3-1-4), Kabupaten Buru Selatan (2-2-5); Kabupaten Maluku Barat Daya (2-2-1) dan Kabupaten Maluku Tengah (1-0-3).
Berikut Hasil Akhir Cabor Kempo POPMAL IV Tahun 2022:
Randori Putra 45 Kg: 1. Mahater M Rumonin (SBT); 2. Ariel Salkeri (SBB); 3. Rahaman Rumasukun (SBT).
Randori Putra 50 Kg: 1. Naldo Leiwakabessy (Malteng); 2. Hasan Basri Kwarumaratu (MBD); 3. Yunus Mesinai (Bursel) dan Alan Ardiansyah MT Abdulah (Bursel).
Randori Putra 55 Kg: 1. Thomas M Murehuwey (SBB); 2. Piter Lilihata Terus (MBD); 3. Lumta Mesinay (SBB) danm Ansar Hitimala (SBT).
Randori Putra 60 Kg: 1. Akbar Tuhuteru (SBT); 2. Samuel Soriale (Ambon); 3. Almendo N Matapuly (SBB) dan Julius Sabono (MBD).
Randori Putra 65 Kg: 1. Marfines Rumauru (MBD); 2. Agustinus Lodrik Titirloby (MBD); 3. Ryfaldy Yainahu (Ambon) dan Jolliyunus Arkilu (Bursel).
Randori Putra 70 Kg: 1. M Yamin Rahayaan (SBT); 2. Endi G Hatalaibessy (Ambon); 3. Mar’rie Muhamad IZ (Malteng) dan Sukardi Tueka (SBT).
Randori Putri 42 Kg: 1. Gabriel Lessy (SBB); 2. Shakinah Anngaraini Zein (SBT); 3. Karmila Wabula (Malteng) dan Septemi E Lumamuly (SBB).
Randori Putri 45 Kg: 1. Mira Nayo Haikutty (SBB); 2. Mecklyn MM Nanlohy (Ambon); 3 Rofina Sumanik (Bursel) dan Rosa Lesilawang (Ambon).
Randori Putri 48 Kg: 1. Yomi Lamena (SBB); 2. Ain Nurhayati Idi (Ambon); 3. Wa Fitri Sampolawa (Bursel)
Randori Putri 51 Kg: 1. Kriselia Amankan Telussa (Ambon); 2. Riyana Mahtelu (Bursel); 3. Suaiba Kwairumaratu (Ambon) dan Eigrien YD Monaten (SBB)
Randori Putri 54 Kg: 1. Riska Maria Souhoka (Bursel); 2. Sifra Ztien Sasabone (Ambon); 3. Fiona Jane Suila (Ambon) dan Stella R Pattirousamal (SBB)
Embu Berpasangan Kyu Kenshi Putra: 1. Imanuel Stevan Nanlohy – Leonardo Wanggai (Kota Ambon); 2. Kevin R Kaya – Frengki (SBB); 3. Ryfaldy Yainahu – Yohanis Sumanik (Kota Ambon).
Embu Berpasangan Kyu Kenshi Putri: 1. Fiona Jane Suila, Sifra Ztien Sasabone (Kota Ambon); 2. Mecklyn MM Nanlohy – Kriselia Amanda Telussa (Kota Ambon); 3. Eva Hogendrop – Rani Kwairumaratu (Kota Ambon).
Embu Berpasangan Campuran Kyu Kenshi: 1. Hasan Basri Kwarumaratu – Rolina Loiuro (MBD); 2. Imanuel Stevan Nanlohy – Fiona Jane Suila (Kota Ambon); 3. Leonardo Wanggai – Kriselia Amanda Telussa (Kota Ambon).
Embu Beregu Kyu Kenshi: 1. Mecklyn MM Nanlohy, Kriselia Amanda Telussa, Eva Hengendrop, Rani Kwairumaratu (Kota Ambon); 2. Leonardo Wanggai, Imanuel Stevan Nanlohy, Ryfaldy Yainahu, Yohanis Sumanik (Kota Ambon); 3. Sonia Sitorus, Jiena Pesireron, Prudence Mirel Lawalata, Imanurlla Hallatu (Kota Ambon).
Embu Tandoku Perorangan Yudansa: Alan Ardiansyah MT Abdullah (Bursel); 2. Thomas M Murehuwey (SBB); 3. M Yamin Rahajaan (SBT).

Komentar

Tinggalkan Balasan

GM TV